Подскажите пожалуйста в рассказе меньше черная курица , или подземные жители больше Как Алеша спас чернушку ? Как менялся характер Алеши после того, как король вручил ему конопляное зернышко ? Расскажи об этом подробно от лица...

Подскажите пожалуйста в рассказе <черная курица , или подземные жители> Как Алеша спас чернушку ? Как менялся характер Алеши после того, как король вручил ему конопляное зернышко ? Расскажи об этом подробно от лица из одноклассников Алеши. скажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ:1)он за неё дал свою драгоценную монету. 2)он стал ленивым.И мгновенно рассказывал любой материал.До потери зёрнышка.