Подскажите пожалуйста! Верны ли следующие суждения о деятельности человека.Деятельность человека: А) определяется как разумом,так и чувствами,эмоциями; Б) имеет как позитивные,так и негативные последствия. 1)Верно только А 2)Ве...

Подскажите пожалуйста! Верны ли следующие суждения о деятельности человека.Деятельность человека: А) определяется как разумом,так и чувствами,эмоциями; Б) имеет как позитивные,так и негативные последствия. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ А), 100% гарантирую.
Гость
3 ответ.Они оба верны.