Подскажите пожалуйста. Задание : Disagree (Не соглашаться, не согласись) И даны предложения : 1.Mother has cooked supper. 2. We have shopped a lot. 3. The children have started to sing. 4. Freddy has danced a lot. 5. They have ...

Подскажите пожалуйста. Задание : Disagree (Не соглашаться, не согласись) И даны предложения : 1.Mother has cooked supper. 2. We have shopped a lot. 3. The children have started to sing. 4. Freddy has danced a lot. 5. They have decorated the New Year tree. Что нужно сделать? Не понял задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А выше этого задания или ниже нет никакого текста. Если есть то по нему отвечать.