Подскажите пожалуйста,если у меня аллергия на котов,то какое другое животное лучше завести?Хочу завести волнистого попугайчика,стоит ли заводить?Скажите плюсы и минусы каждого домашнего животного.Пожалуйста,даю 50 баллов,без му...

Подскажите пожалуйста,если у меня аллергия на котов,то какое другое животное лучше завести?Хочу завести волнистого попугайчика,стоит ли заводить?Скажите плюсы и минусы каждого домашнего животного.Пожалуйста,даю 50 баллов,без мусора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас аллергия на кошачью шерсть, не факт, что ее не будет и на птиц. Рассмотрите породы кошек, которые не вызывают аллергию - так называемые гиппоаллергенные породы, например, сфинксы. Рассмотрите варианты насчет гиппоаллергенных собак. Но в вашем случае надо быть уверенными, что любой домашний питомец не вызовет аллергии. Возможно, стоит сдать аллергопробы на конкретное животное перед тем, как принести его в дом.