Подскажите пожалуйстаКакая профессия у:пародиста, стюардессы, дефектолог?Какая специальность у: медсестры, водителя, авиадиспетчер, работника культуры?

Подскажите пожалуйста Какая профессия у:пародиста, стюардессы, дефектолог? Какая специальность у: медсестры, водителя, авиадиспетчер, работника культуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стюардеса работает в самолёте , медсестра это помошник доктора  аваидеспечер работает в самолете