Подскажите пожайлуста! Как быстро выучить стих Пушкина "ДЕРЕВНЯ". И вопше можно его выучить за вечер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми прочитай этот стих один раз а на второй раз уже запишы на диктофон и потом слушай и повторяй так ты быстро его выучишь. Эта схема работает
Гость
возможно !!! Запиши его на диктофон , вставь наушники и занимался своими делами ( в это время выучить можно ) .УТРОМ ПОВТОРИ.