Подскажите правильная произношения этих слов Parking meter,cycle lane,pavement,traffic lights,crash helmet,motorbike,traffic warden,crossroads,pede...

Подскажите правильная произношения этих слов Parking meter,cycle lane,pavement,traffic lights,crash helmet,motorbike,traffic warden,crossroads,pede...Подскажите правильная произношения этих слов Parking meter,cycle lane,pavement,traffic lights,crash helmet,motorbike,traffic warden,crossroads,pedestrian crossing,road sign
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ˈpɑːkɪŋ ˈmiːtə  - parking meter ˈsaɪkl leɪn      -  cycle lane ˈpeɪvmənt      -  pavement ˈtræfɪk laɪts    -  traffic lights  kræʃ ˈhɛlmɪt  -   crash helmet ˈməʊtəˌbaɪk  -   motorbike ˈtræfɪk  ˈwɔːdn - traffic warden ˈkrɒsˌrəʊdz    -  crossroads  pɪˈdɛstrɪən ˈkrɒsɪŋ  - pedestrian crossing  rəʊd saɪn -  road sign