Подскажите :с пожалуйста.Основная мысль стихотворения:Хлеб-сольЕдва под дождём и солнцем рачительным Иголочки выбьются из-под земли,А мы уже говорим почтительно О травке этой: - Хлеба пошли!Потом на токах, как шатры кочевники,Х...

Подскажите :с пожалуйста.Основная мысль стихотворения: Хлеб-соль Едва под дождём и солнцем рачительным Иголочки выбьются из-под земли, А мы уже говорим почтительно  О травке этой: - Хлеба пошли! Потом на токах, как шатры кочевники, Холмы вырастают – из края в край.И люди добреют, и песни девичьи Хватают за сердце: урожай! О, корочка хрусткая! Соль зернистая! С каким торжеством из свежей муки Пекут в деревнях караваи душистые, Блины, и шаньги, и пироги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеб великая ценность