Подскажите слово из которого можно составить много других????? плллиииззз!!! очень нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация.... -----------------------
Гость
"превысокомногорассмотрительствующий": высоко, расти, смотреть, реветь, гора, мастерить, много, расстрел, мотор, лес, творить, лев, строить, свист, сирена, сила, слон, нога, нос, носил, носок, лист, сосна, сено, снос, оса. сова. вена, весна, вино, воин, сев.