Подскажите я в школу 1 не пришел и пропустил 1 тему выпишете пожалуйста 5 предложений с обособлениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы, артиллеристы, хлопотали возле орудий на стене висел старый синий мундир и его ровесница,треугольния шляпа. землю кропит мелкий дождь, предвестник осени. ветер, холодный и пронизывающий,засвистал на корме. поток,разбуженный весною. а он, мятежный,просит бури. эта девушка.милая и скромная,привлекала всеобщее внимание