Подскажите,какие-нибудь любые озера.,которые существуют на Земле?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африка — Виктория Антарктида — Восток (подлёдное озеро) Азия — солёное: Каспийское море; пресное : Байкал Австралия — Эйр Европа — солёное: Каспийское море; пресное : Ладожское озеро Северная Америка — Мичиган-Гурон Южная Америка — солёное: Маракайбо; пресное: Титикака