Подскажите,какие самые известные органные,клавирные,вокальные произведения И.С. Баха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокальные: Christ lag in Todesbanden» (номер 4), «Ein’ feste Burg» (номер 80), «Wachet auf, ruft uns die Stimme» (номер 140) и «Herz und Mund und Tat und Leben» (номер 147) Органные: 6 трио-сонат, сборник «Clavier-Übung» и 18 Лейпцигских хоралов. Клавирные: Увертюры во французском стиле», BWV 831, «Хроматической фантазии и фуги», BWV 903, или «Итальянского концерта», BWV 971.