Подскажите как вести себя чтобы было все по справедливости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина не рабыня, чтобы издеваться над ней, а это значит справедливость должна быть во всём. Зло должно быть наказуемо.
Гость
Слишком мало информации, чтобы дать совет. Посоветуйтесь лучше со священником.
Гость
только тюрьма научит его САЖАЙ!
Гость
Перестать с ним общаться, т. к. в следующий раз больница может не помочь.
Гость
насильника заклятию придать... пусть Бог сражается с нечестивцем... это Его война...
Гость
Прит. 29:15 Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери. Прит. 3:12 ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему. Евр. 12:6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Гость
Руководствуясь разумом, а не умом.
Гость
учиться