Подскажите как востановить на компе скрытые папки. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компютер потом ищешь сверху СЕРВИС_Свойства папки_Вид_Показивать скрытие файлы и папки!
Гость
Мои документы-Сервис-Свойства папки-Вид. Прокручиваешь колесом мыши вниз и видишь отображать скрытые папки и файлы
Гость
как ответил боцман попробуй открываешь МОИ ДОКУМЕНТЫ-наверху СЕРВИС-потом вкладка ВИД там есть строчка показывать скрытые файлы отмечаешь вот и все если нет меню сервис то тогда у тебя вирус и надо в реестре копаться
Гость
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки