Подскажите, скачала windows, но комп на нем не видит образа.

Подскажите, скачала windows, но комп на нем не видит образа.Распаковываю архив, а он распаковывается не как образ, а как куча файлов с установкой. Может какой-то программы не хватает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты то что скачала и пиши на болванку, это и есть образ ты разрешение файла посмотри, просто ты образ архиватором открываешь вот и видишь кучу файлов
Гость
не нужно его распаковывать, если это iso,mdf,nrg или еще какой нибудь архив. Записывай его через Nero на минимальной скорости
Гость
ссудя по всему т что вы "распаковали" и есть образ, который надо прожечь на болванку