Подсолнух полив???? освещенность????? способы размножения? ??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсолнух – неприхотливое засухоустойчивое растение, хорошо переносит весенние заморозки. Размножение семенами,подготовленные семена высеивают, оставляя в каждом гнезде по 2-3 семечка. Уход за растением состоит из регулярного полива и периодической подкормки. Достаточно будет поливать подсолнух один раз в день.