Подставьте вместо символа * такое число,чтобы графики заданных линейных функций были параллельны :y=45x-9 и y=45x+*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя уже k1 и k2 графиков равны, коэффициенты, это угол наклона прямой, и равны по 45. Значит, чтоб графики заданных линейных ф-ций были параллельны, вместо * может стоять любое число, кроме (-9), потому как при (-9) это будет одна и та же прямая.