Подсткажите правельный ответ)) А)При взаимодействии с водой щелочные металы востанавливаются водородом В)С галогенами щелочные металы вступают в реакцию замещения. 1)Верно толко А 2)верно только В 3) верны оба 4)оба неверно
Ответ(ы) на вопрос:
А)При взаимодействии с водой щелочные металы востанавливаются водородом В)С галогенами щелочные металы вступают в реакцию замещения. 4)оба неверно