Подтвердите на примерах справедливость следующих высказываний: 1)одному объекту может соответствовать несколько моделей; 2)одна модель может соответствовать нескольким объектам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Объект - человек,  модели: кукла, манекен, фотография человека 2) Модель - глобус, объекты - глобус, Венеры, Земли, Марса, звездного неба и т.д