Подумай , кому из пяти горошинок повезло больше всех . Допиши предложение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первой горошинке не повезло, когда стручок созрел и лопнул она на землю и её съела ворона. Второй горошинке повезло больше- она же просто укатилась и её подобрал мальчик, но он засунул её в карман и она засохла. Третьей горошинке не повезло больше первой, её растоптали. Четвёртой горошинке повезло больше чуть больше других- она была "ранена" гусеницей. Пятой горошинке очень повезло, её подобрала девочка и посадила  в землю, позже она проросла и дала множество стручков. Пятой горошинке повезло больше всех, потому что она осталась нужной для кого-то,  а может и для многих.)))