Подумай, относится ли низкая дисциплина труда, потери от брака продукции к затрат?

Подумай, относится ли низкая дисциплина труда, потери от брака продукции к затрат??м труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, относится. затраты производства включают сумму всех расходов на организацию выпуска товаров или оказания услуг, в том числе и потери от брака. При низкой дисциплине труда снижается количество выпускаемой продукции. т.е. происходит отступление от плана. Это негативно сказывается на прибыли предприятия.