Подумать и написать,какие свойства воздуха люди используют в повседневной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Атмосфере содержится : Азот, кислород и другие газы. Ну, в повседневной жизни мы употребляем другие газы. Другие газы - дымы, выхлопные газы автомобилей. Это не очень полезно, но увы... Также мы употребляем азот. В атмосфере большое количество азота, а на втором месте кислород) надеюсь , что помогла :)