Подумай и напиши мини-сочинение:когда я стану родителем, я буду строить свою семью на следующих основаниях...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимопонимание.Вера.Надежда.Любовь. Когда я стану родителем, то я буду стараться помогать своим детям..Я буду поддерживать мужа ( жену ) в проблемах на работе или по дому... Главное это- любовь к семье