Подумай и напиши, почему этот праздник важен для России??? СРОЧНО И БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой именно праздник?
Гость
1) защита гражданских и других прав; 2) конституция выступает как признак демократического правового государства;  3) регулирует политические отношения в обществе  4) воплощает волю многонационального российского народа и признает высшей ценностью человека его права и свободы. 5)Благодаря Конституции все социальные слои общества согласованно взаимодействуют.