Подумай и напиши почему важно беречь и защищать животных Земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе всё взаимосвязано. Не будет животных-хищников, расплодятся птицы и растительноядные животные. Исчезнут птицы, расплодятся насекомые и съедят все растения . У людей не будет еды, ни растительной ни животной. К сожалению, из-за неумеренной охоты многие животные исчезли или занесены в Красную книгу   Не будет животных , не будет жизни на ЗЕМЛЕ!!!!!