Подумай и напиши в какой жизненой ситуации уместно будет употребить выражение что посеешь то и пожмёшь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было так Был урок технологии.Нам дали дощечки, чтобы мы распилили их и сделали указки.И вот, один пацан из нашего класса пилил минут 15 и пропилил сантиметров 10( просто халявничал).И мы с ребятами договорились, что сами всё допилим и он будет пилить последний.В итоге он не отпилил даже брусок и получил 2.