Подумай, и письм. ответь, кто утопил Му-му?1. Герасим? 2. Барыня? 3. Степан, передав приказ барыни? 4. Политическая ситуация? 5. Общественное мнение? 6. И.С.Тургенев? Почему ты так считаешь, обоснуй свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утопил Герасим по приказу бырыни
Гость
Му-му утопил Герасим,по приказанию Барыни,после чего он ушёл из (деревни или города,не помню)