Подумай и запиши, чем, по-твоему, детям нравится произведения Эдуарда Шима (5-7 предложений) ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА за ранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что детям нравятся произведения Эдуарда Шима из-за того, как легко и просто написан текст. Рассказы Э. Шима очень быстро и просто читаются. Детям все понятно и подробно описывается в книгах. Маленькие любят читать про животных, та вот Эдуард Шим и писал про животных, про лесную жизнь. Он писал и описавыл, что едят животные, с кем враждуют...Для детей это маленькая энцеклопедия о животных. Вот почему им нравятся произведение Э. Шима.