Подумай и запиши предложения со следующими характеристиками повествовательное восклицательное предложение с однородными подлежащими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гулял в парке. он видел собаку. маша любит рисовать. какая хорошая сегодня погода! это классно! я рад вас видеть! я,мама и папа ходили вчера в кинотеатр. лисы,зайцы, ежи и белки часто бегают возле нашего дома. Дима,Наташа и Лера играли во дворе.