Подумай и запиши, зачем тебе нужно знать, как устроен и работает твой организм. меньше br / больше меньше br / больше меньше br / больше

Подумай и запиши, зачем тебе нужно знать, как устроен и работает твой организм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы при первых признаках болезни вовремя идти ко врачу. 2. Чтобы уметь оказывать первую помощь постаравшему. 3. Чтобы в экстремальной ситуации не паниковать. 4. Чтобы нести ответственность за свое тело (незащищенный половой акт - беременность)
Гость
чтобы в любой жизненой ситуации знать что делать если случится непредвиденное. Чтобы знать если что как поступить лучше, чем помочь