Подумай, какие буквы надо написать на месте пропусков. Сначала напиши проверочные слова , потом вставь буквы, .... в..лна ... гл..деть .... м..док ... д..рить .... б..гут ...

Подумай, какие буквы надо написать на месте пропусков. Сначала напиши проверочные слова , потом вставь буквы, .... в..лна ... гл..деть .... м..док ... д..рить .... б..гут ... в..сит ... р..синка ... сн..гирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волна - вОлны глядеть -глЯдя дарить - дАр бегут - бЕг висит - вИснуть росинка - рОсы снегирь - снЕг