Подумай, какими глаголами, можно дополнить предложения. запиши текст. Обозначь число и род глаголов. Наш класс в лесу ( что делал?) лекарственные растения. Собранные травы ребята ( что делюют?) в аптеку. На фабрике из них ( чт...

Подумай, какими глаголами, можно дополнить предложения. запиши текст. Обозначь число и род глаголов. Наш класс в лесу ( что делал?) лекарственные растения. Собранные травы ребята ( что делюют?) в аптеку. На фабрике из них ( что делают?) разные лекарства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш класс в лесу отдыхал. собраные травы ребята относят в аптеку. на фабрике из них изготавливают лекарства.