Проявите фантазию и как можно более пространно расширьте предложенную фразу. Образец. По двору расхаживал петух. – По вытоптанному и засыпанному шелухой деревенскому двору, огороженному невысоким плетнем, важно расхаживал, п...

Проявите фантазию и как можно более пространно расширьте предложенную фразу. Образец. По двору расхаживал петух. – По вытоптанному и засыпанному шелухой деревенскому двору, огороженному невысоким плетнем, важно расхаживал, по- хозяйски поглядывая на тихо клевавших вокруг него кур, крупный, яркой окраски петух с порванным гребнем и одним глазом. По небу летел воздушный шар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По весеннему ярко-голубому безоблачному небу медленно и плавно, никуда не торопясь, словно нечто невесомое и призрачное, летел, неизвестно откуда взявшийся, воздушный шар.