Подумай о своих отношениях с одноклассниками. Что тебе нравится,а что обижает и огорчает, Как ты относишься к своему соседу по парте? к ребятам, которые хорошо учатся? к девочкам-одноклассницам? к мальчикам- одноклассникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня обижает то,что иногда у меня списывают.Мой сосед по парте самый лучший мой друг,на урлках мы смеемся и разговариваем,ну и конечно же работаем на уроках.Ребята, которые хорошо учатся я им не завидую,потому что сам учусь отлично.Девочки у нас все красивые.Мальчики-все очень спокойные и трудолюбивые.