Подумай , по каким правилам живут группы , в которые ты входишь Соответствуют ли правила одной группы правилам другой? какие из ты выполняешь с охотой , а какие - потому , что этого требует группа???????? помогите плз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группы живут по правилам таким:делаем все вместе или делайте за меня(но они так прям не говорят). Группы бывают разные,а также бывают и разные правила,но с чем то похожи. Люди выполняют правила если хотят или не хотят! Все спасибо за внимание!!!