Как написать сочинение на тему звёздное небо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как здорово летней, безоблачной ночью выйти на улицу и посмотреть на небо. Это удивительное зрелище! Видны созвездия. Вон Большая
Гость
разве не знаешь? Ну это же легко. Описать звездное небо. Вот как я могу тебе сочинить: Я люблю по ночам в (время) выходить на улицу и смотреть на небо. Там яскраво сяют звезды. Их на небе куча. Если осмотрется, то не получится их посчитать. Они появляются и исчезают. Их очень много. Звезда-это человек. Когда человек родится, то появляется на небе маленькая звездочка в честь этого человека. Когда он умирает, звезда исчезает. Я не перестаю по ночам выходить на улицу и следить за звёздами. Звезды очень красивые!