Подумайте и напишите, что вы, школьники, можете сделать самостоятельно для сохранения раннецветущих растений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самой лучшей пользой будет то, что мы не будем ломать молодые побеги, а наоборот будем засаживать нашу планету.
..................................................................................................
Удачи тебе!!!