Подумайте и ответьте на вопрос. Какие приспособления есть у рыб для сохранения потомства? 1.)__________________________________________________ 2.)__________________________________________________ 3.)__________________________...

Подумайте и ответьте на вопрос. Какие приспособления есть у рыб для сохранения потомства? 1.)__________________________________________________ 2.)__________________________________________________ 3.)__________________________________________________ Заранее спасибки =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 большое количество откладывания икры 2 забота о патомстве (ну строят гнезда защита от хищников) 3 и самка защищает потомство вся вобщем надежда на нее