Подумайте и запишите ,какие опасные места есть в квартире, доме и ближайщих окрестносьтях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунках(фотографиях) всё нарисовано(написано). Или: Подоконник, стройка, пруд, автодорога, железная дорога, ...место под краном, где открыт люк, на дороге, у штуки, которая может ударить током... , на крыше.  Острые, колющие и режущие предметы, лекарства и бытовая химия, окно, электроприборы и газ.