Подумайте как используя слова в их переносном значенииможно назвать человека: а)медлительного б)быстрого шустрого в)говорливого г)хитрого д)боязливого пугдивого ж)чистоплотного аккуратного                                       ...

Подумайте как используя слова в их переносном значенииможно назвать человека: а)медлительного б)быстрого шустрого в)говорливого г)хитрого д)боязливого пугдивого ж)чистоплотного аккуратного                                                                                                                                                                                                                     какие названия животных употребляются в английском языке для характеристики таких людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) черепаха 2) молния 3) попугай 4) лисица 5) заяц 6) кошка