Подумайте как разрешить задачу. К вам на день рождения пришли друзья. Ваши родители должны сесть за стол и праздновать вместе с ними, посидеть в соседней комнате или погулять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздновать вместе со всеми. Родители тоже должны участвовать в праздничном обеде, чем они хуже? В конце концов, они сами готовили большинство блюд и торт наверняка сами делали или выбирали)