Подумайте какие черты характера вы цените в людях.Напиши на эту тему сочинение рассуждение .для работы воспользуйтесь словарной коробкой. словарная коробка действие рассказа происходит в ........ веке.Никита живёт. ему..... лет...

Подумайте какие черты характера вы цените в людях.Напиши на эту тему сочинение рассуждение .для работы воспользуйтесь словарной коробкой. словарная коробка действие рассказа происходит в ........ веке.Никита живёт. ему..... лет. по характеру он. Никита учится.Его учитель.Никита любит .У Никиты есть друзья .Мне нравится Никита,потому что он .Я бы с радостью имел такого друга,как. Опорные слова Доброжелательный Добрый Спокойный Верный,Умный, Терпеливым,Толковый,Весёлый, Надёжный,Не равнодушный. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам(а) пиши!!! сочинение надо самому писать, а не переписывать готовенькое!!! это не трудно, так что думай! мозги включать надо!!!