Подумайте какие особенности философских знаний стали причиной такого разнообразия наук взявших начало в философии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философские знания-штука сложная.
Думаю, начало всех этих философский знаний начала тема Добра и Зла, Жизни и Смерти, Преступления и Наказания(Нет, не произведение Достоевского). Зародились эти знания ещё в Древности, когда человек размышлял о плохом в его жизни. Сделал кто-то ему зло-он начал думать о том, кто добр, а кто нет, что это такое, умер человек-начал думать о смерти, что это такое, какова жизнь, что из себя представляет и т.д. Всё это накапливалось со временем, люди часто задумывались об этом.
Думаю, как-то так. Если сочинение нужно-с радостью напишу(но я не очень уверена, что правильно поняла вопрос и мои мысли подходят).