Подумайте какие продукты наиболее благоприятны для вас повышается настроение улучшается умственная и физическая работоспособность дневнике безопасн...

Подумайте какие продукты наиболее благоприятны для вас повышается настроение улучшается умственная и физическая работоспособность дневнике безопасн...Подумайте какие продукты наиболее благоприятны для вас повышается настроение улучшается умственная и физическая работоспособность дневнике безопасности Приведите страницу на которой в зависимости от времени года вы будете записывать оптимальный для вас набор продуктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично, моё мнение: Зима-яблоки, молоко, капуста, морковь. Весна-зелень, каша(фруктовая), кортошка. Лето-клубника, кукуруза, чипсы, Пепси кола. Очень-тыква, помидоры, огурцы.