Подумайте, каких слов не хватает в данных предложениях, и запишите в исправленном виде. 1) Вечером мы приехали Киев. 2) Мама ждала меня крыльце. 3) Я прочитал книгу начала конца. 4) Меня есть кошка и рыбки. 5) Мне нравятся филь...

Подумайте, каких слов не хватает в данных предложениях, и запишите в исправленном виде. 1) Вечером мы приехали Киев. 2) Мама ждала меня крыльце. 3) Я прочитал книгу начала конца. 4) Меня есть кошка и рыбки. 5) Мне нравятся фильмы шпионов. 1. Запишите предложения в исправленном виде. 2. Как называются слова, которые вы добавили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вечером мы приехали в Киев 2. Мама ждала меня на крыльце 3 я прочитала книгу от начала до конца 4. У меня есть кошка и рыбки 5. Мне нравятся фильмы про шпионов Предлоги
Гость
1)Вчера мы приехали в Киев 2)Мама ждала меня на крыльце 3)Я прочитал книгу от начала до конца 4)У меня есть кошка и рыбки 5)Мне нравится фильмы про шпионы Эти слова называются предлоги.