Подумайте каков смысл пословиц и поговорок (1-3) 1. По одежде не суди, по делам гляди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по одежде нельзя судить человека так-как они красиво одеваются но в души незнаем же кто она а вот по делам уже можно судить какой он(а).Если он(а) старается когда работает то она в будущем чему то добиться может а вот если просто ну как ему наплевать что он(а) делает то его ждёт трудности,,,                                                                      потом сам(а) что нибудь добавишь