Подумайте можно ли считать деятелей культуры эпохи просвещения наследниками гуманистов возрождения.Приведите примеры,подтверждающее ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, поскольку каждый из них утверждает ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие как и гуманисты  У обеих эпох происходит развитие научной, философской и общественной мысли. вот так)))
Гость
да потому что гуманисты изучабт человека этт их главная цель