Подумайте, о каких качествах человека составите задачу жадность, грубость... о ком будет задача... составьте условие задачи... поставьте вопрос. прочитай и проверь всё задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидел мальчик на скамейки и ел 10 канфет,подошёл к нему мальчик,он сразу убрал 8 канфет попросил дать ему конфету,но ответил ему„У меня очень мало конфет"Я один доем конфеты.Сколько он спрятал конфет?