Подумайте, почему в районах Сибири и Дальнего Востока, на Крайнем Севере развитие хозяйства первобытных людей шло медленнее, чем в других областях нашей страны. ____________________ ____________________ ____________________ ___...

Подумайте, почему в районах Сибири и Дальнего Востока, на Крайнем Севере развитие хозяйства первобытных людей шло медленнее, чем в других областях нашей страны. ____________________ ____________________ ____________________ ____________________ ____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что там холодно и на развитие хозяйства повлиял климат