Подумайте, почему во все времена, даже в современном обществе, где сильно развита наука, людям нужна религия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религия позволяет духовно развиваться, она помогает ответить на многие вопросы мировозрения. Понять Вселенную. Причем не важно,каким путем идет человек. Но также можно сказать,что религия является инструментом управления невежественными массами.